Rabais mystère

Notre équipe

Plus Information

Marc Dubuc mdubuc@chartrandford.com Directeur Général des ventes   (450) 669-9355 poste 2237 mdubuc@chartrandford.com
Élie Rizkallah Chartrand Ford Adjoint au directeur des ventes  (450) 669-9355 poste 2245 erizkallah@chartrandford.com
Sylvain Pelletier Chartrand Ford Directeur des véhicules d'occasion  (450) 669-9355 poste 2236 spelletier@chartrandford.com
Eugène Talbot Chartrand Ford Directeur des Ventes  (450) 669-9355 poste 2238 etalbot@chartrandford.com
Charles Brice Chartrand Ford Directeur des renouvellements de location   (450) 669-9355 poste 2215 cbrice@chartrandford.com
Jérôme Frenette Chartrand Ford Directeur des ventes aux Parcs Commerciaux   (450) 669-9355 poste 2233 jfrenette@chartrandford.com
Frédéric Fuentes Chartrand Ford Directeur des ventes aux Parcs Commerciaux  (450) 669-9355 poste 2221 ffuentes@chartrandford.com
Daniel Kennedy Chartrand Ford Directeur des Ventes aux Parcs Commerciaux   (450) 669-9355 poste 2240 dkennedy@chartrandford.com
Jacques Joannis Chartrand Ford Directeur des Ventes aux Parcs Commerciaux  (450) 669-9355 poste 2249 jjoannis@chartrandford.com
Sylvain Longpré Chartrand Ford Conseiller aux Ventes  (450) 669-9355 poste 2234 slongpre@chartrandford.com
Sylvain Bouchard Chartrand Ford Conseiller aux Ventes   (450) 669-9355 poste 2256 sbouchard@chartrandford.com
Michel Mérette Chartrand Ford Conseiller aux Ventes   (450) 669-9355 poste 2227 mmerette@chartrandford.com
Benoît Duval Chartrand Ford Conseiller aux Ventes   (450) 669-6110 poste 2293 bduval@chartrandford.com
Marc Chartrand Chartrand Ford Conseiller aux Ventes Internet  (450) 669-9355 poste 2232 mchartrand@chartrandford.com
Patrick Scott Chartrand Ford Conseiller aux Ventes  ( 450) 669-9355 poste 2235 pscott@chartrandford.com
Catherine Desfossés Chartrand Ford Conseillère aux Ventes  (450) 669-9355 poste 2214 cdesfosses@chartrandford.com
Daniel Perrault Chartrand Ford Conseiller aux Ventes   (450) 669-9355 poste 2230 dperrault@chartrandford.com
Yanick Robillard Chartrand Ford Conseiller aux Ventes   (450) 669-9355 poste 2218 yrobillard@chartrandford.com
Sabrina Larin Chartrand Ford Directrice des Services Financiers  (450) 669-9355 poste 2226 slarin@chartrandford.com
Julie Dorion Chartrand Ford Directrice des Services Financiers  (450) 669-9355 poste 2223 jdorion@chartrandford.com